Tahun 2019
  1. Geosmart Competition AIEG 2019, Universitas Indonesia
    Juara 1 dan 2 (Tingkat Nasional)


Tahun 2018
  1. Essay Competition Geophysics Day Orthonorm 2018,  University of Pertamina
    Juara 3 Desain Survei (Tingkat Nasional)
  2. The 43rd Annual Convention and Exhibition Indonesia Association of Geophysicsts (PIT HAGI) 2018 
    EM.Rifqi Wilda, Haidar Ismail, Satriawan Bu, Audi Tri Lavanto (Tingkat Internasional)
  3. Asian Geoscience Student and Exhibition (AGSCE) 2018,  Universiti Teknologi Petronas
    Meida Riski P, Alfian Gilang, Rifky Gary P (Tingkat Internasional)
  4. 7th ITB International Geothermal Workshop 2018, Insitut Teknologi Bandung (ITB) 
    Naufal Z, Aditya Pratama, M. Bagus N, Lanang Putra M, Bryna Mustika H (Tingkat Internasional)
  5. Indonesia Undergraduate Geophysics Competition 2018  
    Juara 2 & 3 Smart, Juara 3 Interpretation (Tingkat Nasional)
  6. PIT HAGI Ke-43 di Semarang
    Best Oral Presentation (Tingkat Nasional)
  7. SPE PETROFES 2018 Seismic Data Interpretation, UPN “Veteran” Yogyakarta
    Juara 3 Interp (Tingkat Nasional)
  8. GEOSC 2018 MALANG, FGMI
    Juara 2 (Tingkat Nasional)
  9. AIEG UI 2018
    Juara 3 Seismic Int (Tingkat Nasional)
  10. Geodefest Geologi of ore deposits festival 2018
    Juara 2 Paper Comp (Tingkat Nasional)


Tahun 2017
  1. Brawijaya Geophysical Festival 2017
    Juara 2 Seismic Inter, Juara 3 Seismic Int, Juara 2 Smart Comp (Tingkat Nasional)
  2. Best Oral Presentation 41th IPA Convention and Exhibition 2017
    Best Oral Presentation - Faris Muhamad Noor (Tingkat Nasional)
  3. IPWeek 2017 – SPE SC ITB – Bandung (Februari 2017)
    Juara 2 (Tingkat Internasional)
  4. Essay Competition Geophysics Insight 2017, Jambi University
    Juara 1 - EM Rifqi Wilda P (Tingkat Nasional)
  5. Poster Competition – Seminar Nasional Kebumian XI FTM, UPN ”Veteran” Yogyakarta
    Juara 1 (Tingkat Nasional)

Tahun 2016
  1. Interpretation Session - Indonesian Undergraduate Geophysics Competion (IUGC) di ITB – Bandung (November 2016)
    Finalis (Tingkat Nasional)
  2. Smart Competition – Petrobowl Asia –Pasific Quaifier SPE Asia-Pasific – Kuala Lumpur (Maret 2016) 
    8 Besar (Tingkat Internasional)
  3. Young Engineers and Scientist Summit ITS 2016  
    Best Idea an EM - Rifqi Wilda Pradana  (Tingkat Nasional)
  4. Paper Competition Celbes Geo-Seummit UNHAS – Makasar (Februari 2016) 
     Juara 3  - Agra Adipta &  Faris Mohamad Noor (Tingkat Nasional)
Tahun 2015
  1. Smart Competition PetroEarth Oil&Gas Festival, SPE-SC UTM – Johoh Bahru (Noveber 2015)
    Juara 3 - Agra Adipta & Indi Argadestya (Tingkat Internasional)
  2. Paper Competiton Petrotech SM-IATMI Triskati – Jakarta (Oktober 2015) 
    Juara 2 - Agra Adipta & Andhika Leonardo (Tingkat Nasional)
  3. Padjadjaran Earth Dialogues : International Symposium on Geophysical Issues (PEDISGI-2015) (8-9 Juni 2015) Universitas Padjadjaran Bandung                                          
    Pemakalah Asadullah Yahya, Indriati Retno P, Wahyu Hidayat, Dr.Ir. H.Suharsono, M.T, Adrian Novianto (Dosen) dan Ade Rivandi, Ridho Destawan, Tresna Hanjani Kulsum (Mahasiswa) - (Tingkat Nasional)
  4. Paper Competition Celbes Geo-Seummit UNHAS – Makasar (Februari 2016) 
     Juara 3  - Agra Adipta &  Faris Mohamad Noor (Tingkat Nasional)